- our hearts are chained in ice;

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » - our hearts are chained in ice; » - флуд » - флуд vol.1. Не трогай меня - отравишься!


- флуд vol.1. Не трогай меня - отравишься!

Сообщений 211 страница 223 из 223

211

Ice Phoenix
класс) у меня появилась замечательная идея хд *пошла писать*

0

212

млин. знаешь я чувствовала почти тоже самое как и мой перс.

0

213

.morphine
позволь придерусь. ролевая косит под прффесиональную или является простой детской? если второе, то я пошла. это слишком банально. думаешь так просто уйти из племени или так же просто вступить? ладно, я ещё пойму, что вступить более просто. но уйти вот так, неосмыслив, не подумав. в данном случае, уж извени, пост является просто БРЕДОМ. "я не хочу оставаться в племени, потому что меня приструнили перед одиночкой, которая старше меня раза в два, а соответственно умнее. меня приструнил предводитель, который является моим возлюбленным и главой племени. вот потому я обиделась и ушла". нравится? мне - нет. извините, конечно, но такого я не ожадала. наверное, потому я давно не играю на ролевых КВ.

0

214

ах да, последний пост в роле писала я - шатани.

0

215

underground;
ваах, сорри) я забыла свою анку выложить. там просто у меня такой характер хд

underground; написал(а):

ролевая косит под прффесиональную или является простой детской?

первое)) я сама детские не люблю хд

0

216

.morphine
издеваешься? так. милая андеграунд, соболезную, что тебя сюда отправила. слушай. скажу прямо. удали пост, ибо это тупость. так даже эрины не делали. или ты не читала КВ?

0

217

underground; написал(а):

или ты не читала КВ?

кгхм... дело в том, что здесь не кв. здесь будущее, то что могло быть после. здесь другие законы, нежели у воителей.

0

218

.morphine
не читала.

0

219

да, кстати всем привет хд

0

220

Всем привет!)
Ничего себе вы тыт понаписали, пока у меня инет отключали...)

0

221

Snowflake
не волнуйся, лапа хд пиши)

0

222

.morphine, написала)
А че затишье такое?))

0

223

Snowflake
некоторые просто смущённые такой детской игрой ушли как и я. извините и читайте отлучки.

0


Вы здесь » - our hearts are chained in ice; » - флуд » - флуд vol.1. Не трогай меня - отравишься!